Abendlauf des TuS Humfeld v. 1911 e.V. am Mittwoch, 05.06.2012
Start und Ziel in Dörentrup-Humfeld am Sportplatz Humfeld

Ergebnisliste


Wertungen

10 km
7,5 km
5 km
800 m



Männer - 10 km

  1. Ridderbusch, Micha          92 TSV Bösingfeld                 39:05
  2. Wuttke, Heiko                  ESV Eintracht Hameln           54:20


Senioren M30 - 10 km

  1. Ridderbusch, Timon          80 TSV Bösingfeld                 39:22


Senioren M35 - 10 km

  1. Kramp, Uwe                  73 Team Erdinger Alkoholfrei      33:43
  2. Klocke, Gunnar              77 TV Lemgo                       34:36


Senioren M40 - 10 km

  1. Reuter, Axel                68 TuRa Heiden                    39:10
  2. Weege, Guido                69 RSV Waddenhausen               49:39


Senioren M45 - 10 km

  1. Wissmann, Ingo              66 TV Lemgo                       34:08
  2. Mühlenmeier, Helmut         64 SC Donop                       39:07
  3. Gröne, Michael              66 TSV Hillentrup                 39:08
  4. Gottlieb, Marco             65 TSV Bösingfeld                 47:26


Senioren M50 - 10 km

  1. Walter, Frank               60 Blomberg                       39:06
  2. Lewecke, Dieter             61 TV Lemgo                       41:54
  3. Noltekuhlmann, Uwe          58 TV Lemgo                       43:03
  4. Klein, Jörg                 61 Lemgo                          49:15
  5. Pohl, Andreas               59 RSV Waddenhausen               49:37


Senioren M55 - 10 km

  1. Busse, Gerhard              53 ESV Eintracht Hameln           49:53


Senioren M60 - 10 km

  1. Sörensen, Axel              48 TuS Leopodshöhe                46:51


Frauen - 10 km

  1. Reoneking, Annika           92 TSV Bösingfeld                 48:13
  2. Wegener, Julia              92 TSV Bösingfeld                 54:55


Walken - 10 km

  1. Hausmann-Walter, Gabriele   62 Blomberg                     1:17:03
  2. Kretschmann, Lydia          63 Humfeld                      1:17:06
  3. Deppe, Heike                63 TuS Humfeld                  1:17:08
  4. Stoffels, Simone            73 TuS Humfeld                  1:17:08
  5. Lalk-Brinkmeier, Katharina  72 TuS Humfeld                  1:17:08
  6. Flasche, Birgit             63 TuS Humfeld                  1:20:26
  7. Bruns, Ulrike               67 TuS Humfeld                  1:20:28
  8. Ellermeier, Heike           72 TuS Talle                    1:30:58
  9. Stachowski                  71 TuS Talle                    1:30:59


Walken - 7,5 km

  1. Körner, Roland              51 LC 92 Bad Salzuflen          1:09:54


Walken - 7,5 km

  1. Grote, Sabine               63 TuS Humfeld                  1:15:35
  2. Conrad, Jutta               75 TuS Humfeld                  1:15:36
  3. Woznikowski, Annette        63 TuS Humfeld                  1:15:36


Männer - 5 km

  1. Kinast, Andrè               84 TV Lemgo                       18:08


Senioren M30 - 5 km

  1. Ridderbusch, Ronald         79 TSV Bösingfeld                 17:28


Senioren M35 - 5 km

  1. Priebe, Philip              76 ESV Eintracht Hameln           17:17


Senioren M40 - 5 km

  1. Mußmann, Kai                68 ESV Eintracht Hameln           17:17
  2. Rost, Lucas                 72 RSV Waddenhausen               18:42


Senioren M65 - 5 km

  1. Pinkenburg, Wolfgang        46 Groß Berkel                    20:44


Senioren M75 - 5 km

  1. Saamen, Gerhard             35 LC 92 Bad Salzuflen            25:42
  2. Hartwig, Karl-Heinz         32 Lemgo                          30:22


Seniorinnen W45 - 5 km

  1. Volkmann-Fasse, Silvia      66 TuS Humfeld                    28:57


Seniorinnen W60 - 5 km

  1. Körner, Ursula              51 LC 92 Bad Salzuflen            28:10


Seniorinnen W50 - 5 km

  1. Ölmüller, Ulrike            60 TuS Humfeld                    28:56


Walken - 5 km

  1. Gase, Ute                   62 TuS Talle                      41:11
  2. Gase, Martina               96 TuS Talle                      41:12


Schüler M8 - 800 m

  1. Möller, Tim-Eric            04 TuS Humfeld                     3:32
  2. Kuhlmann, Robin             04 TuS Humfeld                     3:58
  3. Kuhlemeier, Tom             04 TuS Humfeld                     4:40


Schüler M9 - 800 m

  1. Stuhrhahn, Fabian           03 TuS Humfeld                     4:04


Schüler M10 - 800 m

  1. Corbach, Mattes             02 TuS Humfeld                     3:22
  2. Amrhein, Lasse              02 TuS Humfeld                     3:31
  3. Liedtke, Eric               02 TuS Humfeld                     3:46
  4. Lorenz, Arne                02 TuS Humfeld                     4:10


Schüler M11 - 800 m

  1. Stoffels, Luca              01 TuS Humfeld                     3:01
  2. Stoffels, Leon              01 TuS Humfeld                     3:05


Schüler M12 - 800 m

  1. Akcay, Yonca                00 TuS Humfeld                     4:17


Schüler M13 - 800 m

  1. Amrhein, Fynn               99 TuS Humfeld                     3:10


Schülerinnen W7 - 800 m

  1. Adam, Hannah                05 TuS Humfeld                     4:45


Schülerinnen W9 - 800 m>
  1. Flasche, Danice             03 TuS Humfeld                     3:36
  2. Kuhlmeier, Lisanne          03 LG Lemgo                        4:15
  3. Eppinger, Melina            03 TuS Humfeld                     4:16


Schülerinnen W11 - 800 m

  1. Kuhlmeier, Annabell         01 LG Lemgo                        3:44


Schülerinnen W12 - 800 m

  1. Corbach, Tabea              00 TuS Humfeld                     3:07
  2. Warnecke, Janina            00 LG Lemgo                        3:09
  3. Eikmeier, Inga              00 TuS Humfeld                     3:21


Schülerinnen W13 - 800 m

  1. Flasche, Carolin            99 TuS Humfeld                     3:12

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Schulamt f. d. Krs Gütersloh, Serien-Nr. 0052.