Abendlauf des TuS Humfeld v. 1911 e.V. am Mittwoch, 09, Juni 2004
Start und Ziel in Dörentrup-Humfeld am Sportplatz Humfeld

Ergebnisliste


Wertungen

10 km
5 km
800 m



Männer M20 - 10 km

  1. Schafmeister, Jens          79 TuS Humfeld                    37:09
  2. Schaffrinski, Peter         78 Detmold                        43:33

Männer M30 - 10 km

  1. Kramp, Uwe                  73 Endspurt OWL                   36:07
  2. Meierabend, Thomas          72 TuS Humfeld                    53:55
  3. Bräunlein, Mirko            72 TuS Humfeld                    55:32

Männer M35 - 10 km

  1. Porath, Bernd               65 TG Lage                        37:22
  2. Mengedoth, Arnold           65 TuS Humfeld                    41:10
  3. Kroll, Thomas               66 LC 92 Bad Salzuflen            41:25
  4. Prüssner, Andreas           67 TuS Humfeld                    55:34
  5. Stuff, Kai-Uwe              65 Aerzen                         55:34

Männer M45 - 10 km

  1. Lose, Joachim               58 LG Oerlinghausen               39:02
  2. Büker, Volker               58 TG Lage                        39:25
  3. Jermis, Dieter              56 ESV Eintr. Hameln              39:32
  4. Brinkmann, Werner           55 Endspurt OWL                   42:17
  5. Friesel, Bernd              59 TV Heidenoldendorf             43:58
  6. Passeick, Detlef            57 Detmold                        53:54

Männer M55 - 10 km

  1. Pinkenburg, Wolfgang        46 Eintr. Hameln                  42:18

Männer M65 - 10 km

  1. Pelz, Maximilian            38 LC 92 Bad Salzuflen            51:00

Frauen W35 - 10 km

  1. Weisssieker, Bianca         65 TG Lage                        43:35

Frauen W40 - 10 km

  1. Sohl, Martina               62 Di-Do-Sa-LT Lage-Müssen        48:24
  2. Roll, Sabine                62 TV Bad Meinberg                53:00

Senioren M35 - 5 km

  1. Gottlieb, Marko             65 TSV Bösingfeld                 21:13

Senioren M40 - 5 km

  1. Frin, Rüdiger               64 DJK Adler Brakel               16:15
  2. Korkekamp, Bernd            60 Lage                           22:06
  3. Roll, Frank                 63 TV Bad Meinberg                22:18
  4. Heuer, Harry                63 LG DDD Hannover                22:19

Senioren M45 - 5 km

  1. Newman, Paul                59 Sonneborn                      15:47

Senioren M50 - 5 km

  1. Seefeld, Karl-Heinz         53 OLG Bramgau                    16:47
  2. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               21:51
  3. Schulze, Ulrich             50 BSG Wesertal Hameln            22:56
  4. Kalkreuter, Kurt            53 TG Lage                        23:24

Senioren M55 - 5 km

  1. Kempkes, Michael            49 TG Lage                        25:17

Senioren M65 - 5 km

  1. Saamen, Gerhard             35 LC 92 Bad Salzuflen            21:08
  2. Wecke, Heinz                39 TuS Eisbergen                  23:26

Senioren M70 - 5 km

  1. Möller, Helmut              34 MTV Bad Pyrmont                28:29

Frauen - 5 km

  1. Stroetzel, Sina             85 TG Lage                        22:17
  2. Brinkmeier, Yvonne          75 FC Donop-Voßheide              23:55

Seniorinnen W35 - 5 km

  1. Schlichte, Christiane       69 TuS Humfeld                    22:40
  2. Volkmann-Fasse, Silvia      66 TuS Humfeld                    26:42
  3. Brünig, Petra               65 Di-Do-Sa-LT Lage-Müssen        31:34

Seniorinnen W45 - 5 km

  1. Körner-Downes, Monika       58 TG Lage                        24:20

Seniorinnen W50 - 5 km

  1. Leinhart, Marita            54 MTV Bad Pyrmont                28:27

Seniorinnen W60 - 5 km

  1. Erich, Ortraud              42 LC 92 Bad Salzuflen            37:27

männliche Jugend B - 5 km

  1. Brand, Thomas               87 TV Lemgo                       16:40

Schüler M15 - 5 km

  1. Treuherz, Dominik           89 TG Lage                        22:03

Schüler M13 - 5 km

  1. Landerbarthold, Martin      91 TG Lage                        22:35
  2. Güths, Marius               91 TG Lage                        22:39
  3. Brünig, Mike                91 TG Lage                        24:19
  4. Ostmann, Simon              91 TG Lage                        29:50

Schüler M11 - 5 km

  1. Förster, Fabian             93 LG Lemgo                       16:21
  2. Kuhlemann, Max              93 TG Lage                        19:09

Schülerinnen W14 - 5 km

  1. Brünig, Jaqueline           90 TG Lage                        31:33

Schülerinnen W13 - 5 km

  1. Kuhlemann, Elsa             91 TG Lage                        22:51
  2. Kempkes, Judith             91 TG Lage                        25:16

Schüler M14 - 800 m

  1. Richter, Christian          90 JFW Dörentrup                   3:17
  2. Brand, Sebastian            90 JFW Dörentrup                   4:07

Schüler M13 - 800 m

  1. Reuter, Hendrik             91 JFW Dörentrup                   3:07

Schüler M12 - 800 m

  1. Fasse, Tim Maximilian       92 TuS Humfeld                     3:55
  2. Trometer, Manuel            92 JFW Dörentrup                   4:32
  3. Bienert, Julian             92 JFW Dörentrup                   4:44
  4. Brand, Florian              92 JFW Dörentrup                   4:50

Schüler M11 - 800 m

  1. Hoppe, Maruin               93 TuS Humfeld                     3:08
  2. Wieck, Jan                  93 TuS Humfeld                     3:10
  3. Hausmann, Patrick           93 TuS Humfeld                     3:25
  4. Fremert, Jonas              93 Lemgo                           3:58
  5. Pape, Timo                  93 TuS Humfeld                     4:01
  6. Wöltge, Tobias              93 TuS Humfeld                     4:14
  7. Grossmann, Dario            93 JFW Dörentrup                   4:31
  8. Hannon, Lukas               93 JFW Dörentrup                   5:01

Schüler M10 - 800 m

  1. Woznikowski, Jan            94 TuS Humfeld                     3:42
  2. Kuhlmann, Ernst-Lukas       94 TuS Humfeld                     3:51
  3. Jürgens, Marvin             94 TuS Humfeld                     3:59
  4. Küster, Lukas               94 TuS Humfeld                     4:13

Schüler M9 - 800 m

  1. Mengedoth, Finn             95 TuS Humfeld                     3:01
  2. Küster, David               95 TuS Humfeld                     3:05
  3. Zube, Jannik                95 TuS Humfeld                     3:27
  4. Büker, Luca                 95 TG Lage                         3:27
  5. Lükermann, Til              95 TG Lage                         3:28
  6. Scarlata, Dennis            95 TuS Humfeld                     3:35
  7. Ostmann, Alexander          95 Detmold                         3:41
  8. Zeisberg, Maik              95 TuS Humfeld                     3:44
  9. Pape, Aron                  95 TuS Humfeld                     4:06
 10. Stosch, Patrick             95 TuS Humfeld                     4:08
 11. Roll, Fabian                95 TV Bad Meinberg                 4:14

Schülerinnen W13 - 800 m

  1. Woznikowski, Alina          91 TuS Humfeld                     3:44
  2. Kehmeier, Charlotte         91 TuS Humfeld                     4:23

Schülerinnen W12 - 800 m

  1. Quast, Regina               92 TuS Humfeld                     3:16
  2. Fasse, Kim Carolin          92 TuS Humfeld                     3:20
  3. Grote, Svenja               92 TuS Humfeld                     3:31
  4. Wenke, Katharina            92 TuS Humfeld                     3:56
  5. Trubac v. Borck, Irina      92 JFW Dörentrup                   4:05

Schülerinnen W11 - 800 m

  1. Lindemann, Natalie          93 TuS Humfeld                     2:54
  2. Strobel, Sabrina            93 TuS Humfeld                     3:53
  3. Stender, Christina          93 TuS Humfeld                     4:28
  4. Mizrovic, Diana             93 TuS Humfeld                     4:38

Schülerinnen W10 - 800 m

  1. Mengedoth, Marlena          94 TuS Humfeld                     3:14
  2. Reinecke, Annalena          94 TuS Humfeld                     3:19
  3. Schön, Lisa                 94 TuS Humfeld                     4:36
  4. Mitrovitc, Nadia            94 TuS Humfeld                     4:37

Schülerinnen W9 - 800 m

  1. Hanisch, Alanna             95 TuS Humfeld                     4:14

Schüler M8 - 800 m

  1. Scarlata, Nico              98 TuS Humfeld                     4:03
  2. Reinecke, Marc              96 TuS Humfeld                     4:08
  3. Mitrovitc, Marko            96 TuS Humfeld                     4:22
  4. Wöltge, Lukas               97 TuS Humfeld                     4:30
  5. Wenke, Christoph            96 TuS Humfeld                     4:44
  6. Mirzrovic, Alen             98 Dörentrup                       5:30

Schülerinnen W8 - 800 m

  1. Büker, Aljana               96 TG Lage                         3:32
  2. Zube, Alina                 96 TuS Humfeld                     4:19
  3. Ongley, Celina              96 TuS Humfeld                     4:32

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.