Abendlauf des TuS Humfeld v. 1911 e.V. am Dienstag, 17.06.2014
Start und Ziel in Dörentrup-Humfeld am Sportplatz Humfeld

Ergebnisliste


Wertungen

10 km
7,5 km
5 km
800 m



Senioren M30 - 10 km

  1. Nolte, Mathias              84 TV Barntrup                    40:27
  2. Budde, Manuel               80 MAN TEOU Renner Steinheim      42:19
  3. Grunwald, Lars              80 Teamn Twin Fit                 42:19
  4. Betke, Sandro               80 RSV Barntrup                   53:56


Senioren M45 - 10 km

  1. Schäfer, Hermann            65 End Armaturen                  41:41


Senioren M50 - 10 km

  1. Drexhage, Martin            63 RCE Herford                    43:31
  2. Strohmeier, Kai             62 TG Lage                        46:13
  3. Düwel, Karl-Josef           61 MAN TEOU Renner Steinheim      46:32


Senioren M60 - 10 km

  1. Thielke, Albert             42 TG Lage                        49:12


Seniorinnen W45 - 10 km

  1. Niemeier-Vogt, Simone       66 Wellmann läuft               1:02:52


Seniorinnen W50 - 10 km

  1. Winter, Heirdun             64 TG Lage                        57:37


Seniorinnen W55 - 10 km

  1. Aldag, Ines                 57 Rinteln                        53:32


Walken - 10 km

  1. Bollhorst, Jens-Uwe         42 LC 92 Bad Salzuflen          1:27:08


Walken - 10 km

  1. Bollhost, Gudrun            50 LC 92 Bad Salzuflen          1:27:21


Walken - 7,5 km

  1. Hartwig, Karl-Heinz         32 Lemgo                        1:02:12
  2. Sander, Michael             66 Lemgo                        1:03:44


Walken - 7,5 km

  1. Säfken, Michaela            64 TuS Humfeld                    57:36
  2. Seidens, Sandra             71 Kalletal                     1:02:30
  3. Bruns, Ulrike               67 TuS Humfeld                  1:03:43
  4. Grote, Sabine               63 TuS Humfeld                  1:11:06
  5. Kowalsky                    67 TuS Humfeld                  1:11:07
  6. Woznikoski, Annette         63 TuS Humfeld                  1:11:07


Senioren M30 - 5 km

  1. Brinkmeier, Ronald          80 Tura Heiden                    20:15


Senioren M45 - 5 km

  1. Segebade, Hartmut           65 VFL Bückeburg                  23:24


Senioren M50 - 5 km

  1. Husemann, Thomas            62 LG Lippe-Süd                   16:29
  2. Kube, Stefan                60 TG Lage                        25:18


Senioren M60 - 5 km

  1. Werner, Udo                 54 Lok Blackenfeld                21:32


Senioren M65 - 5 km

  1. Pinkenburg, Wolfgang        46 Groß-Berkel                    22:14


Senioren M75 - 5 km

  1. Saamen, Gerhard             35 LC 92 Bad Salzuflen            26:20


Seniorinnen W35 - 5 km

  1. Plöger, Yvonne              75 TBV Jahn Alverdissen           25:24


Seniorinnen W40 - 5 km

  1. Rost, Katrin                72 Team Erdinger Alkoholfrei      21:46


Seniorinnen W45 - 5 km

  1. Volkmann-Fasse, Silvia      66 TuS Humfeld                    28:32
  2. Mengedoth, Silke            69 TuS Humfeld                    28:33


Walken - 5 km Walken

  1. Körner, Roland              51 LC 92 Bad Salzuflen            37:30


Walken - 5 km

  1. Lange-Lengert               67 TuS Humfeld                    40:46
  2. Nolte, Angelika             56 TuS Humfeld                    40:46
  3. Köller, Anne                63 TuS Humfeld                    40:46
  4. Beine, Ulrike               57 TuS Humfeld                    40:46


Schüler M7 - 800 m

  1. Häger, Lennard              07 TuS Humfeld                     4:48


Schüler M8 - 800 m

  1. Isaak, Elias                06 TuS Humfeld                     3:06
  2. Merger, Ilarian             06 TuS Humfeld                     4:08
  3. Thäsler, Phlipp             06 TuS Humfeld                     4:22


Schüler M9 - 800 m

  1. Helpup, Lukas               05 TuS Humfeld                     3:10
  2. Grasmik, Konstantin         05 TuS Humfeld                     3:36


Schüler M10 - 800 m

  1. Kuhlemeier, Tom             04 TuS Humfeld                     4:55


Schüler M12 - 800 m

  1. Bruns, Felix                02 TuS Humfeld                     3:14


Schüler M14 - 800 m

  1. Bruns, Alexander            00 TuS Humfeld                     3:18


Schülerinnen W6 - 800 m

  1. Kuhlmann, Eleni             08 TuS Humfeld                     4:47


Schülerinnen W7 - 800 m

  1. Müller, Luisa               07 TuS Humfeld                     5:02
  2. Bätge, Zvea                 07 TuS Humfeld                     5:08


Schülerinnen W10 - 800 m

  1. Schmidt, Juliana            04 TuS Humfeld                     3:22
  2. Sölter, Michelle            04 TuS Humfeld                     4:03


Schülerinnen W11 - 800 m

  1. Flasche, Danice             03 TuS Humfeld                     3:34
  2. Kuhlmeier, Lisanne          03 TuS Humfeld                     4:37


Schülerinnen W13 - 800 m

  1. Drewer, Louisa              01 TuS Humfeld                     3:03
  2. Borrmann, Johanna           01 TuS Humfeld                     4:13
  3. Kuhlmeier, Annabell         01 TuS Humfeld                     4:22


Schülerinnen W15 - 800 m

  1. Grote, Julia                99 TuS Humfeld                     2:55
  2. Mengedoth, Aileen           99 TuS Humfeld                     3:17

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Schulamt f. d. Krs Gütersloh, Serien-Nr. 0052.