Abendlauf des TuS Humfeld v. 1911 e.V. am Mittwoch, 19.Juni 2006
Start und Ziel in Dörentrup-Humfeld am Sportplatz Humfeld

Ergebnisliste


Wertungen

10 km
7,5 km
5 km
800 m



Männer M20 - 10 km

  1. Boguschewski, Frank         79 TV Lemgo                       40:03
  2. Nolte, Andreas              84 TuS Humfeld                    44:02

Männer M30 - 10 km

  1. Plöger, Thomas              76 Lebenshilfe                    44:15

Männer M35 - 10 km

  1. Haves, Jürgen               69 Mike's Sport Shop              43:03
  2. Ostmann, Heiko              69 Detmold                        48:03
  3. Olschofka, Stefan           70 Herford                        50:14
  4. Laup, Jens                  71 Herford                        51:35
  5. Prüßner, Andreas            67 TuS Humfeld                    56:22

Männer M40 - 10 km

  1. Groene, Michael             66 TSV Hillentrup                 39:38
  2. Mengedoth, Arnold           65 TuS Humfeld                    40:49
  3. Reuter, Reinhold            62 Tri Team TG Lage               46:31

Männer M45 - 10 km

  1. Friesel, Bernd              59 Tri Team TG Lage               43:33

Männer M60 - 10 km

  1. Loeneke, Gerhard            46 SV Nieheim-West                53:30

Männer M70 - 10 km

  1. Saamen, Gerhard             35 LC 92 Bad Salzuflen            50:50

Frauen W45 - 10 km

  1. Tünker, Irmhild             57 RSV Schwelentrup               47:22

7,5 km Walking männlich

  1. Hartwig, Karl-Heinz         32 Mike's Sport Shop              57:32

7,5 km Walken weiblich

  1. Hausmann, Monika            63 TuS Humfeld                  1:16:57
  2. Grote, Annett               65 TuS Humfeld                  1:16:58
  3. Hüsemann, Bärbel               TuS Humfeld                  1:16:58
  4. Kluckhuhn, Anke             68 TuS Humfeld                  1:21:22
  5. Kuhlemann, Petra            65 TuS Humfeld                  1:21:23

Senioren M30 - 5 km

  1. Kramp, Uwe                  73 Endspurt OWL                   15:57

Senioren M40 - 5 km

  1. Ludwig, Heiko               63 LC 92 Bad Salzuflen            39:13

Senioren M50 - 5 km

  1. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               22:07

Senioren M55 - 5 km

  1. Körner, Roland              51 LC 92 Bad Salzuflen            23:56

Seniorinnen W55 - 5 km

  1. Körner, Ursula              51 LC 92 Bad Salzuflen            25:12

Schüler M11 - 5 km

  1. Zietz, Ole                  95 Dörentrup                      19:22
  2. Mengedoth, Finn             95 TuS Humfeld                    20:09

Schüler M14 - 800 m

  1. Fasse, Tim Maximilian       92 TuS Humfeld                     2:44

Schüler M13 - 800 m

  1. Schroth, Eike               93 Nieheim                         2:41

Schüler M12 - 800 m

  1. Hausmann, Patrick           94 TuS Humfeld                     3:08

Schüler M11 - 800 m

  1. Scarlatta, Dennis           95 TuS Humfeld                     3:58

Schüler M9 - 800 m Schüler

  1. Drews, Fabian               97 TuS Humfeld                     3:22
  2. Brand, Collin               97 TuS Humfeld                     4:03

Schülerinnen W14 - 800 m

  1. Fasse, Kim Carolin          92 TuS Humfeld                     3:07

Schülerinnen W13 - 800 m

  1. Strobel, Sabrina            93 TuS Humfeld                     3:52

Schülerinnen W12 - 800 m

  1. Mengedoth, Marlena          94 TuS Humfeld                     2:48
  2. Sinoh, Desiree              94 TV Heidenoldendorf              3:18

Schülerinnen W11 - 800 m

  1. Brand, Vivian               95 TuS Humfeld                     3:37

Schülerinnen W10 - 800 m

  1. Ongley, Celina              96 TuS Humfeld                     3:42
  2. Rothardt, Milena            96 TuS Humfeld                     3:58

Schülerinnen W9 - 800 m

  1. König, Julia                97 TuS Humfeld                     4:12
  2. Heisig, Alina               97 TuS Humfeld                     4:36
  3. Strobel, Nadine             97 TuS Humfeld                     4:37

Schüler M8 - 800 m

  1. Käthner, Ferdinand          98 LG Lemgo                        3:31
  2. Scarlatta, Nico             98 TuS Humfeld                     3:34

Schülerinnen W8 - 800 m

  1. Drews, Sarah                98 TuS Humfeld                     3:23
  2. Kowalsky, Jona              98 TuS Humfeld                     3:57
  3. Brinkmeier, Pia             98 TuS Humfeld                     5:36

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LG Lemgo, Serien-Nr. 0502.