Abendlauf des TuS Humfeld v. 1911 e.V. am Mittwoch, 28. Mai 2003
Start und Ziel in Dörentrup-Humfeld am Sportplatz Humfeld

Ergebnisliste


Wertungen

10 km
5 km
800 m



Männer M30 - 10 km

  1. Kramp, Uwe                  73 Mikes Sport Shop               36:14
  2. Winter, Klaus               70 SC Donop                       45:27
  3. Götsch, Holger              69 Spvgg Eichholz                 51:22

Männer M35 - 10 km

  1. Porath, Bernd               65 TG Lage                        38:11
  2. Groene, Michael             66 TSV Hillentrup                 38:47
  3. Milek, Peter                66 Trias Schieder                 40:49
  4. Mengedoth, Arnold           65 TuS Humfeld                    44:14
  5. Kehmeier, Jörg              64 TSV Bösingfeld                 47:24
  6. Hellmich, Manfred           67 TSV Bösingfeld                 47:58
  7. Stuft, Kai-Uwe              65 Barntrup                       50:51
  8. Uffmann, Marko              65 Lage                           51:03
  9. Prüßner, Andreas            67 TuS Humfeld                    52:11

Männer M40 - 10 km

  1. Gemke, Jürgen               63 Lemgo                          35:15
  2. Groll, Dieter               61 MTV Bad Pyrmont                38:56
  3. McDermott, Raymond          61 Mikes Sport Shop               44:15
  4. Ludwig, Dirk                62 ESV Eintracht Hameln           46:58
  5. Kortekamp, Bernd            60 Lage                           47:20
  6. Stromeier, Kai              62 ASG Teutoburger Wald           52:40

Männer M45 - 10 km

  1. Jernis, Dieter              56 ESV Eintracht Hameln           37:42
  2. Höwing, Gerd                58 Trias Schieder                 41:38
  3. Eikmeier, Werner            55 RSV Barntrup                   46:39
  4. Passeick, Detlef            57 Detmold                        51:11

Männer M50 - 10 km

  1. Thielke, Albert             50 TG Lage                        43:11
  2. Brüggensmeier, Horst        50 Barntrup                       46:01
  3. Plate, Norbert              52 TSV Leopoldstal                47:30

Männer M55 - 10 km

  1. Spieß, Karl                 45 MTV Bad Pyrmont                52:56

Männer M60 - 10 km

  1. Pinkenburg, Wolfgang        46 ESV Eintracht Hameln           40:45
  2. Loeneke, Gerhard            46 SV Nieheim-West                50:57
  3. Dähn, Egon                  39 LC 92 Bad Salzuflen            52:41

Männer M65 - 10 km

  1. Pelz, Maximilian            38 LC 92 Bad Salzuflen            49:29

Frauen W30 - 10 km

  1. Brand, Susanne              69 Brantrup                       58:10

Frauen W35 - 10 km

  1. Kobari-Bluemel, Susanne     68 MTV Bad Pyrmont                48:16
  2. Gabriel, Jana               68 MTV Bad Pyrmont                57:59

Frauen W45 - 10 km

  1. Tünker, Irmhild             57 RSV Schwelentrup               47:59
  2. Dwinger, Petra              57 MTV Bad Pyrmont                58:55

Frauen W50 - 10 km

  1. Rottschäfer, Gerhild        49 LC 92 Bad Salzuflen            49:47
  2. Stuerwald, Petra            49 MTV Bad Pyrmont                53:00

Senioren M30 - 5 km

  1. Gehlmann, Hardi             69 Bad Pyrmont                    21:59

Senioren M35 - 5 km

  1. Runte, Karsten              68 Tri Team TG Lage               17:42
  2. Mecke, Bernd                65 MTV Bad Pyrmont                21:42

Senioren M50 - 5 km

  1. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               22:50
  2. Schulze, Ulrich             50 BSG Wesertal                   23:10

Senioren M60 - 5 km

  1. Flake, Fritz                43 SV Diestelbruch-Mosebeck       22:01
  2. Wecke, Heinz                39 TuS Eisbergen                  23:47

Senioren M65 - 5 km

  1. Saamen, Gerhard             35 LC 92 Bad Salzuflen            22:13
  2. Kroll, Wolfgang             36 TSG Holzhausen/Sylbach         27:39
  3. Jungnitsch, Hubert          34 LC 92 Bad Salzuflen            33:07
  4. Möller, Helmut              34 DLZ                            34:17

Seniorinnen W45 - 5 km

  1. Leinhart, Marita            54 MTV Bad Pyrmont                28:26

Seniorinnen W55 - 5 km

  1. Jobke, Rosemarie            48 MTV Bad Pyrmont                27:37

Seniorinnen W60 - 5 km

  1. Kroll, Lieselotte           41 TSG Holzhausen/Sylbach         28:40
  2. Ehrich, Ortraud             42 LC 92 Bad Salzuflen            38:17

Schüler M11 - 800 m

  1. Fasse, Tim                  92 TuS Humfeld                     3:49
  2. Fiteter, Walter             92 TuS Humfeld                     5:11

Schüler M10 - 800 m

  1. Förster, Fabian             93 LG Lemgo                        3:06
  2. Danlowski, Daniel           93 TuS Humfeld                     4:18
  3. Begemann, Falk              93 TuS Humfeld                     4:19
  4. Zube, Jannik                93 TuS Humfeld                     4:22
  5. Pape, Timo                  93 TuS Humfeld                     4:52

Schüler M9 - 800 m

  1. Woznikowski, Jan            94 TuS Humfeld                     3:53
  2. Hausmann, Patrick           94 TuS Humfeld                     4:17

Schülerinnen W14 - 800 m

  1. Gansera, Vanessa            89 TSV Bösingfeld                  3:08

Schülerinnen W13 - 800 m

  1. Flügge, Maria               90 TSV Bösingfeld                  3:09

Schülerinnen W12 - 800 m

  1. Sülwold, Marie-Luise        91 TSV Bösingfeld                  3:25
  2. Woznikowski, Alina          91 TuS Humfeld                     3:53
  3. Kehmeier, Charlotte         91 TuS Humfeld                     4:44

Schülerinnen W11 - 800 m

  1. Quast, Regina               92 TuS Humfeld                     3:25
  2. Fasse, Kim Carolin          92 TuS Humfeld                     3:40
  3. Grote, Svenja               92 TuS Humfeld                     3:54

Schülerinnen W10 - 800 m

  1. Thäsler, Maike              93 TuS Humfeld                     3:52
  2. Strobel, Sabrina            93 TuS Humfeld                     3:58
  3. Lindemann, Natalie          93 TuS Humfeld                     4:03

Schülerinnen W9 - 800 m

  1. Mengedoth, Marlena          94 TuS Humfeld                     3:21
  2. Brakemeier, Greta           94 TSV Bösingfeld                  4:02
  3. Schoen, Lisa                94 TuS Humfeld                     4:13

Schüler M8 - 800 m

  1. Mengedoth, Finn             95 TuS Humfeld                     3:18
  2. Tasche, Jörn                96 TuS Humfeld                     4:30
  3. Pape, Aron                  95 TuS Humfeld                     4:59

Schülerinnen W8 - 800 m

  1. Haack, Svane                95 TuS Humfeld                     4:20
  2. Biesgen, Saskia             95 TuS Humfeld                     4:21
  3. Ludwig, Frederike           95 ESV Eintracht Hameln            4:30
  4. Hanke, Rebecca              95 TuS Humfeld                     5:09

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de