Abendlauf des TuS Humfeld v. 1911 e.V. am Mittwoch, 28.05.2002
Start und Ziel in Dörentrup-Humfeld am Sportplatz Humfeld

Ergebnisliste


Wertungen

10 km
5 km
800 m



Männer M20 - 10 km

  1. Schafmeister, Jens          79 TuS Humfeld                    36:29
  2. Seemann, Thorsten           74 Endspurt OWL                   39:35
  3. Villrig, Markus             76 Detmold                        44:14


Männer M30 - 10 km

  1. Mueller, Udo                70 SV Hagen                       37:26
  2. Winter, Klaus               70 SC Donop                       40:46


Männer M35 - 10 km

  1. Groene, Michael             66 TSV Hillentrup                 38:17
  2. Versen, Dietmar             64 TuS Vinsebeck                  38:35
  3. Mengedoth, Arnold           65 TuS Humfeld                    40:14
  4. Milek, Peter                66 Blomberg                       41:00
  5. Hellmich, Manfred           67 TSV Bösingfeld                 44:43
  6. Kehmeier, Jörg              64 TSV Bösingfeld                 45:19
  7. Zenker, Thomas              67 Barntrup                       50:06


Männer M40 - 10 km

  1. McDermott, Raymond          61 Detmold                        45:15


Männer M45 - 10 km

  1. Schlun, Engelbert           54 SV RW Alhausen                 37:38
  2. Roberts, Stephen            54 TuS Kleinenbremen              40:59
  3. Nikulla, Ulrich             54 Detmold                        44:16
  4. Jünemann, Bernhard          53 LT Güntersen                   45:12
  5. Anders, Peter               57 TG Lage                        45:34
  6. Passeick, Detlef            57 Detmold                        54:28


Männer M50 - 10 km

  1. Sörensen, Axel              48 TuS Leopoldshöhe               41:42
  2. Brüggensmeier, Horst        50 Barntrup                       45:33
  3. Reichelt, Roland            49 FC Exter                       45:34
  4. Schulze, Ulrich             50 BSG Wesertal                   46:23


Männer M60 - 10 km

  1. Dähn, Egon                  39 LC 92 Bad Salzuflen            50:38


Männer M65 - 10 km

  1. Paul, Heiner                36 Herne                          51:03


Frauen W35 - 10 km

  1. Kuhfuss, Elvira             63 TSV Bösingfeld                 44:18


Frauen W45 - 10 km

  1. Tünker, Irmhild             57 RSV Schwelentrup               47:32


Frauen W65 - 10 km

  1. Chwalek, Else               35 LT Schwelentrup              1:12:00


Männer - 5 km

  1. Kramp, Uwe                  73 TV Lemgo                       17:57


Senioren M35 - 5 km

  1. Mecke, Bernd                65 MTV Bad Pyrmont                22:12


Senioren M45 - 5 km

  1. Hesse, Herwig               54 Göttingen                      17:59
  2. Kalkreuter, Kurt            53 TG Lage                        23:28


Senioren M50 - 5 km

  1. Körner, Roland              51 LC 92 Bad Salzuflen            22:46
  2. Klimke, Richard             52 Tuspo Bad Münder               24:11


Senioren M55 - 5 km

  1. Flake, Fritz                43 SV Diestelbruch-Mosebeck       21:58


Senioren M65 - 5 km

  1. Kroll, Wolfgang             36 TSG Holzhausen/Sylbach         26:56
  2. Möller, Helmut              34 DLZ Prof. Dr. Webber           27:12


Frauen - 5 km

  1. Wolf, Tanja                 73 RSV Schwelentrup               23:40
  2. Hoffmann, Daniela           79 SV Hagen                       32:42


Seniorinnen W30 - 5 km

  1. Kobari-Bluemel, Susanne     68 MTV Bad Pyrmont                22:13
  2. Lalk-Brinkmeier, Katharina  72 TuS Humfeld                    32:42


Seniorinnen W35 - 5 km

  1. Volkmann-Fasse, Silvia      66 TuS Humfeld                    24:21
  2. Anders, Monika              64 TG Lage                        27:04
  3. Woznikowski, Anette         63 TuS Humfeld                    28:33


Seniorinnen W45 - 5 km

  1. Leinhart, Marita            54 MTV Bad Pyrmont                27:08


Seniorinnen W50 - 5 km

  1. Körner, Ursula              51 LC 92 Bad Salzuflen            24:49


Seniorinnen W55 - 5 km

  1. Offel, Erika                44 TuS Humfeld                    29:18


Seniorinnen W60 - 5 km

  1. Kroll, Lieselotte           41 TSG Holzhausen/Sylbach         27:08


männliche Jugend B - 5 km

  1. Kalkreuter, Matthias        86 TG Lage                        20:06


Schüler M14 - 5 km

  1. Kalkreuter, Martin          88 TG Lage                        21:53


Schüler M13 - 800 m

  1. Heisig, Bastian             89 LG Lemgo                        3:13


Schüler M12 - 800 m

  1. Redlich, Tano               90 TuS Humfeld                     3:11


Schüler M11 - 800 m

  1. Lücke, Patrick              91 TuS Humfeld                     3:29
  2. Hübert, Edwin               91 TuS Humfeld                     4:04


Schüler M10 - 800 m

  1. Fasse, Tim                  92 TuS Humfeld                     4:03


Schüler M9 - 800 m

  1. Danlowski, Daniel           93 TuS Humfeld                     4:05
  2. Zube, Jannik                93 TuS Humfeld                     4:22
  3. Pape, Timo                  93 TuS Humfeld                     4:53


Schülerinnen W14 - 800 m

  1. Redlich, Charlina           88 TuS Humfeld                     3:16


Schülerinnen W11 - 800 m

  1. Haack, Saskia               91 TuS Humfeld                     3:57
  2. Heisig, Carina              91 TuS Humfeld                     3:57
  3. Woznikowski, Alina          91 TuS Humfeld                     3:59


Schülerinnen W10 - 800 m

  1. Quast, Regina               92 TuS Humfeld                     3:45
  2. Fasse, Kim Carolin          92 TuS Humfeld                     3:53
  3. Meb, Christina              92 TuS Humfeld                     3:56
  4. Grote, Svenja               92 TuS Humfeld                     4:03
  5. Adolf, Carolin              92 TuS Humfeld                     4:53


Schülerinnen W9 - 800 m

  1. Lofink, Maretta             93 TuS Humfeld                     3:49
  2. Lofink, Jutta               93 TuS Humfeld                     3:54
  3. Thäsler, Maike              93 TuS Humfeld                     4:00
  4. Lindemann, Natalie          93 TuS Humfeld                     4:21
  5. Strobel, Sabrina            93 TuS Humfeld                     4:24
  6. Esau, Regina                93 TuS Humfeld                     4:25


Schüler M8 - 800 m

  1. Mengedoth, Fynn             95 TuS Humfeld                     4:18
  2. Pape, Aron                  95 TuS Humfeld                     4:26


Schülerinnen W8 - 800 m

  1. Mengedoth, Marlena          94 TuS Humfeld                     3:52
  2. Haack, Svane                95 TuS Humfeld                     4:27
  3. Indenbirken, Miriam         96 TuS Humfeld                     4:28

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de